Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Записаться на прием

Заполните форму и мы обязательно Вам перезвоним

Добавить отзыв

Ваш отзыв очень важен для нас! Заполните, пожалуйста, форму.

Наши услуги
+7 (812) 646-50-93
+7 (812) 409-45-03
О клинике Врачи Цены Услуги Отзывы Акции Программы Контакты Расписание
Записаться на прием
Заказать звонок
+7 (812) 646-50-93
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
+7 (812) 409-45-03
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99
+7 (812) 646-50-93
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8

Пн.-Сб.: с 09:00 до 21:00

Вс.: с 09:00 до 18:00

+7 (812) 409-45-03
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99

Пн.-Вс.: с 09:00 до 21:00

Горячая линия, общий
+7 (812) 646-50-92
Главная страница » Расписание врачей в клинике

Расписание приёма врачей

Обратите внимание, что многие наши специалисты работают по мере формирования записи. Время приёма таких врачей нужно уточнять у администраторов клиники.

Расписание врачей в клинике на ул. Бухарестской

Расписание врачей в клинике на пр. Просвещения

 

Клиника на Бухарестской, 8

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Гастроэтерология

Магира Валерий Федорович к.м.н.

 

 15:00-20:00

 

9:00-14:00      
Гинекология              
Сорокина Анастасия Сергеевна   17:00-21:00       10:00-15:00  
Королева Надежда Александровна         17:00-21:00    
Дерматология              
Хрусталев Сергей Юрьевич   17:00-21:00   17:00-21:00   10:00- 14:00  
Кардиология              
Сапрыкина Екатерина Игоревна           15:00-21:00  
Массаж              
Решетова Наталья 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00  
Неврология              
Чупрасова Татьяна Владимировна 16-21     12-14 16-21    
Нефрология              
Тутин Алексей Павлович 10:00-17:00 10:00-16:00 10:00-17:00 10:00-16:00 10:00-17:00    
Чупрасов Владимир Борисович, к.м.н.       15:00-21:00      
Дору-Товт Виктор Петрович, к.м.н. 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00    
Психиатрия              
Сорокина Анна Вениаминовна           10:00-19:00  
Психотерапия              

Мещеряков Александр Влад-вич

        14:00-21:00   10:00-16:00
Ражев Сергей Алексеевич             12:00-18:00
Подлесная Лилия Владимировна 15:00-21:00            
Сорокина Анна Вениаминовна           10:00-19:00 10:00-18:00
Ревматология

Магира Валерий Фёдорович, к.м.н

  16:00-20:00   9:00-15:00      
Терапия              

Магира Валерий Фёдорович, к.м.н

  16:00-20:00   9:00-15:00      
Урология              
Зеленер Артур Олегович            15:00-21:00  
Флебология              
Фатоев Муроджон Мавлонович           10:00-17:00  
Амбарян Владимир Левонович   12:00-15:00          
Хамчук Игорь Анатольевич, к.м.н     16:00-21:00        
Хирургия              
Адаменко Валерий Николаевич по записи            
УЗИ-диагнстика              
Мейсак Валентина Вадимовна       11:00-21:00      
Силиванова Софья   9:00-15:00     09:00-15:00    
Абу-Сару Мурат Расмиевич     15:00-21:00     09:00-15:00  
Эндокринология              
Вердиева Туркан Гутбатовна        09:00-13:00      
Офтальмолог              
               

 

Клиника на Просвещения, 99

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Нефролог
Дору-Товт Виктор Петрович, к.м.н           09:00-14:00 09:00-14:0
Чупрасов Владимир Борисович, к.м.н  10:00-15:00   16:00-20:00   16:00-20:00    
Гинекология              
Королева Надежда Александровна     16:00-21:00        
Сайидова Чимназ              
Дерматология              
Молоковский Дмитрий Сергеевич     14:00-18:00        
Кардиология              
Сапрыкина Екатерина Игоревна 16:00 до 21:00            
Неврология              
Шадчнев Евгений Валерьевич  14:00 до 20:00            
Чупрасова Татьяна Владимировна     12:30-20:00     12:30-20:00  
Эндокринолог              
Вердиева Туркан Гутбатовна   09:00-13:00          
Психотерапия              
Бакланова Юлия Львовна           11:00-18:00  
Санникова Ольга Евгеньевна, к.м.н     12:00-21:00       12:00-18:00
Вахрамеева Елена Геннадьевна    16:30-21:00
16:00-21:00  
       
Урология              
Зеленер Артур Олегович 14:00-18:00            
Ханов Евгений Викторович    11:30-12:30       12:00-14:00  
Флебология              
Фатоев Муроджон Мавлонович             10:00-18:00

Малкова Полина Максимовна

  16:00-21:00   16:00-21:00      
Сулейманов Азиз Алишерович 10:00-14:00            
Хирургия              
Адаменко Валерий Николаевич           13:00-18:00  
УЗИ-диагнстика              
Мейсак Валентина Вадимовна     12:00-21:00   15:00-21:00    
Сайидова Чимназ по записи   по записи   по записи    
Top.Mail.Ru