Заказать обратный звонок

Заполните форму, и мы обязательно вам перезвоним!

Записаться на прием

Заполните форму и мы обязательно Вам перезвоним

Добавить отзыв

Ваш отзыв очень важен для нас! Заполните, пожалуйста, форму.

Наши услуги
+7 (812) 646-50-92; 646-50-93
+7 (812) 409-45-03
О клинике Врачи Цены Услуги Анализы Отзывы Акции Программы Контакты Расписание
Записаться на прием
Заказать звонок
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8, лит.А, пом 1Н
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8, лит.А, пом 1Н

Пн.-Сб.: с 09:00 до 21:00

Вс.: с 09:00 до 18:00

Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 99

Пн.-Сб.: с 09:00 до 21:00

Вс.:   с 09:00 до 18:00

Горячая линия, общий
Главная страница » Расписание врачей в клинике

Расписание приёма врачей

Обратите внимание, что многие наши специалисты работают по мере формирования записи. Время приёма таких врачей нужно уточнять у администраторов клиники.

Расписание врачей в клинике на ул. Бухарестской

Расписание врачей в клинике на пр. Просвещения

 

Клиника на Бухарестской, 8

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
 
Гинекология              
Федорова Александра Алексеевна     15:00-18:00        
Дерматология              
Хрусталев Сергей Юрьевич   17:00-21:00   17:00-21:00   10:00- 14:00  
Назаров Роман Николаевич 15:00:20:00       15:00-20:00    
Кардиология              
Сапрыкина Екатерина Игоревна           15:00-21:00  
Массаж              
Решетова Наталья 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00 09:00-21:00  
Неврология              
Чупрасова Татьяна Владимировна 16-21     12-14 16-21    
Нефрология              
Чупрасов Владимир Борисович, к.м.н.       15:00-21:00      
Дору-Товт Виктор Петрович, к.м.н. 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00   16:00-20:00    
Психиатрия              
Сорокина Анна Вениаминовна           10:00-19:00  
Психотерапия              

Мещеряков Александр Влад-вич

        14:00-21:00   10:00-16:00
Терехова Валерия Михайловна              12:00-18:00
Сорокина Анна Вениаминовна           10:00-19:00 10:00-18:00
 
Урология              
Евдокимов Александр Станиславович            14:00-20:00  
Флебология              
Фаттоев Муроджон Мавлонович           10:00-17:00  
Цой  Александр Юрьевич    12:00-15:00          
Собиров Захриддин Дилшодович   14:00-20:00          
Хирургия              
Адаменко Валерий Николаевич по записи            
Назаров Роман Николаевич  15:00-20:00       15:00-20:00    
УЗИ-диагнстика              
Лукомская Анастасия Юрьевна         14:00-20:00    
Суханкин Сергей Николаевич      09:00-17:00        
Панова Наталья Игоревна              09:00-17:00
Умаров Алишер Рустамович            09:00-15:00  
Эндокринология              
Фам Наталья Александровна  16:00-20:00     09:00-13:00      
Офтальмолог              
               

 

Клиника на Просвещения, 99

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
Нефролог
Дору-Товт Виктор Петрович, к.м.н       18:00-21:00     09:00-14:00
Чупрасов Владимир Борисович, к.м.н  16:00-20:00   16:00-20:00   16:00-20:00    
Гинекология              
Королева Надежда Александровна     16:00-21:00        
Сайидова Чимназ              
Дерматология              
Молоковский Дмитрий Сергеевич     14:00-18:00        
Неврология              
Шадчнев Евгений Валерьевич  10:00 до 14:00            
Чупрасова Татьяна Владимировна 11:00 -15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00    
Миленина Алина Валерьевна           10:00-12:00  
Эндокринолог              
Фам Наталья Александровна 
10:00-13:00  
           
Психотерапия              
Бакланова Юлия Львовна           11:00-18:00  
Вахрамеева Елена Геннадьевна    16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00      
Терехова Валерия Михайловна
17:00-20:00  
           
Урология              
Захаров Александр Юрьевич      16:00-21:00        
Флебология              

Малкова Полина Максимовна

  18:00-21:00       15:00-21:00  
Сулейманов Азиз              
Хирургия              
Адаменко Валерий Николаевич           13:00-18:00  
УЗИ-диагнстика              
Мейсак Валентина Вадимовна     13:00-21:00     10:00-16:00  
Суханкин Сергей Николаевич  12:00-18:00 12:00-18:00     12:00-18:00 12:00-18:00  
Сайидова Чимназ по записи   по записи   по записи    
Top.Mail.Ru